28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звезда "Ходячих мертвецов" Норман Ридус закрутил роман с моделью Дианой Крюгер

Звезда
Фото: Норман Ридус. Фото: twitter/NormanReSpain

Слухи о романе между звездой сериала "Ходячие мертвецы" Норманом Ридусом и моделью Дианой Крюгер подтвердились. Папарацци застукали парочку во время свидания, сообщило издание Enews.

Их заметили поздно вечером во время романтической прогулки по Нью-Йорку. 40-летняя Диана и 48-летний Норман держались за руки, улыбались и останавливались, чтобы поцеловаться.

Очевидцы рассказали, что влюбленные четыре часа провели в одном из баров, а потом неспешным шагом гуляли по улицам. Они выглядели очень счастливыми.

Слухи о романе Ридуса с Крюгер появились несколько месяцев назад. Пара не скрывала своих чувств на публике, но не давала официального заявления об этом.

Инсайдеры заявляют, что Крюгер и Ридус закрутили интрижку еще в 2015 году на съемках фильма "Небо". На тот момент Дайан жила с Джошуа Джексоном. Именно после интриги с Ридусом пара рассталась после 10 лет совместной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На зомби-фестивале в США фанатка искусала звезду сериала "Ходячие мертвецы"

Во время зомби-фестиваля "Walker Stalker Con", который прошел в США, впервые в истории кому-то удалось укусить крутого парня с арбалетом Дэрила Диксона из "Ходячих мертвецов". На открытии мероприятия было традиционное фотографирование со звездами, и Норман Ридус приветливо встречал своих поклонников.

Новости по теме: Ходячие мертвецы Актеры