28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Седокова выходит замуж за Комарова

Седокова выходит замуж за Комарова
Фото: Аня демонстрирует чудеса гибкости на 7-м месяце беременности. Фото: соцсети

Анна опубликовала на своей страничке в Instagram двойное признание: во-первых - возвращается на ТВ, а во-вторых - ей придется распрощаться со статусом свободной девушки: "Мне сделали предложение, от которого я не смогла отказаться!"

Сын российского бизнесмена-мультимиллионера Артем Комаров. Фото: соцсети

Но имя своего избранника красавица из Киева, которая живет сейчас в Лос-Анджелесе (и там же собирается рожать в одной из частных клиник), держит под семью печатями тайны. Однако бабушка ее второго мужа Максима Чернявского, в браке с которым  у Анны в 2011 году родилась дочь Моника, рассказала по секрету всему свету, за кого собирается под венец Седокова. Дело в том, что Марина Петровна Чернявская не очень любит Анну, потому что та редко позволяет видеться ее любимому внуку с дочерью.

Так вот, по словам Марины Петровны, будущего мужа Седоковой зовут Артем Комаров, он на 9 лет младше Анны, воспитывает сына от первого брака, а его отец – очень богатый человек. Артем – член совета директоров одного из крупнейших предприятий России (ОАО "Челябинский трубопрокатный завод"), а состояние его папы, Андрея Комарова, по данным Forbes, составляет около миллиарда долларов.

Источники в окружении певицы заверили, что свадьба отгремит в ближайшую пару недель. Также известно, что дочерям Седоковой Монике и Алине (от первого брака с Валентином Белькевичем) уже сшили платья на торжество - из той же ткани, что и свадебное платье мамы.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Признания Ани в Инстаграме:

- У меня постоянный и потрясающе прекрасный пи...ец в личной жизни! Я ругаюсь, как видите, иногда даже на концертах, у меня есть целюлит и большая грудь, которая на фотках всегда где-то вылезет и окажется чересчур вульгарной. Я постоянно спешу и пишу с ошибками (вот только что отредактировала слово "через чур").

У моих детей разные фамилии и нет ни одного шанса, что у следующего ребенка будет похожая!

В одно мгновение происходит чудо - и в твоей жизни появляется Он… Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу. Только после тех испытаний, на которые вас толкает судьба. И чем сильнее предназначена любовь, тем жестче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо, небеса.

Новости по теме: Анна Седoкова