28501
0
Загрузить еще

Вышел новый трейлер "Форсаж 8": дай нам бог не захлебнуться адреналином

Вышел новый трейлер
Фото: Кадры из фильма «Форсаж 8»

Ждать осталось не долго - премьера 13 апреля. Это будет истинная битва длиной в 2 часа 25 минут, боже , дай нам всем выжить и не захлебнуться адреналином.

До сих пор не могу забыть "Форсаж 7", в котором крутые сцены сменяли друг друга на протяжении двух часов, доведя зрителей, я не вру, до изнеможения. И не удивительно, что фильм побил все рейтинги кассовых сборов, собрав в прокате больше миллиарда долларов, благодаря чему заняв седьмую строчку в списке самых кассовых проектов всех времен. А нынче Вин Дизель пообещал сделать "лучший из когда-либо увиденных нами фильмов". С его-то наглым лицом возможно у парня все и получится. 

Кадры из фильма "Форсаж 8"

У фильма крутая география - съемки прошли в Нью-Йорке, Рио-де Жанейро, Дубаи, а также на Кубе и в Исландии. Крутых машин перебито несметное количество. А при просмотре трейлера раза три за минуту хочется удивленно крикнуть: "Ну ни х… себе!". Так что, думается, Вин Дизель не обманул. 

Кадры из фильма "Форсаж 8"

Сюжет "Форсаж 8"

Как известно, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Однако, когда дороги героев расходятся, начинаются варианты. Доменик Торетто знакомится с одной из самых красивых женщин на планете и по совместительству королевой киберпреступности, которая меняет его векторы как заправская суперведьма. В результате Торетто становится врагом собственных друзей. Но те решают вернуть Доменика в "лоно добра". Для этого им придется прибегнуть к помощи своего злейшего врага - Декарда Шоу.

Новости по теме: Кинопремьеры