28501
0
Загрузить еще

Звезда "Друзей" Мэттью Перри в школе обижал премьера Канады Джастина Трюдо

Звезда
Фото: Фото: Film-old.ru

Известный актер Мэттью Перри рассказал о своем школьном прошлом. На шоу Джимми Киммела артист вспомнил, как учился в Канаде и вместе со своим приятелем избивал Джастина Трюдо, который сейчас занимает должность премьер-министра Канады.

- У меня есть история о нем, которой я не горжусь. Мой друг Крис Мюррей, который тоже учился в Канаде в пятом классе, напомнил мне, что мы, вообще-то, били Джастина Трюдо. Оба… Я думаю, у него были успехи в спорте, в котором мы были плохи. Это была чистая зависть, - рассказал он Перри.

По его словам, Трюдо еще тогда мечтал о политической карьере и был не очень спортивным ребенком.

- Он был единственным ребенком в школе, которого мы могли побить, - вспоминает Перри.

Отметим, что сейчас Трюдо совершенное не выглядит слабым. Во время последней встречи с Дональдом Трампом американский президент пытался потащить его за руку, но Трюдо был непоколебим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культовому сериалу "Друзья" исполнилось 22 года

22 сентября 1994 года впервые на экранах появились шестеро героев сериала "Друзья", которые сразу же стали любимыми для миллионов зрителей по всему миру. Фразы персонажей стали крылатыми, а само телешоу с огромным удовольствием пересматривается до сих пор - спустя 11 лет после завершения. За 22 года вышло 236 серий, а телешоу получило шесть премий "Эмми" и "Золотой глобус". При этом последний эпизод, который вышел 6 мая 2004 года, посмотрели 52,5 миллиона зрителей.

Новости по теме: Звезды Джастин Трюдо