Загрузить еще

Победительница шоу "Від пацанки до панянки" снялась в видеоклипе

Победительница шоу
Фото: Победительница шоу «Від пацанки до панянки» Галя Полудневич продолжает покорять шоубизнес. Фото: Антон Чехов

Львовский артист Роман Скорпион выпустил клип "Мамо, я закохався!" В качестве главной героини пригласили сниматься победительницу шоу "Від пацанки до панянки" Галю Полудневич, больше известную, как Галя Клеопатра. 

Режиссером клипа выступил Юрий Движона (DVIZHON), который снимал последнюю работу Ирины Билык "Волшебники". По сценарию Галя - знаменитая леди, которая мечтает выйти замуж за настоящего шейха, а Роман простой певец, который влюблен в свою "Клеопатру" и страдает от неразделенной любви 

- Знакомства с Галей я немного побаивался, хотя и очень ждал, - делится впечатлениями Роман. Это был самый смешной день в жизни всей съемочной группы, перлы Гали надо было записывать на видео и смело монтировать из них еще один клип, а то и фильм!

По словам режиссера у Гали присутствует актерский талант. Фото: Антон Чехов

Снять Галину Полудневич в клипе предложил режиссер Юра Движона - идею подобного клипа он вынашивал с прошлого года, но только сейчас по его словам нашел нужного исполнителя и песню.  

- С одной стороны я был в восторге от такой нестандартной идеи для клипа, с другой - вспоминал, как на шоу "Від пацанки до панянки" Галя свистела, прыгала на столе, вечно пребывала в полном неадеквате... Страшно! — смеется Роман. - Но на съемочной площадке она меня поразила. Если от девушки, которую я видел по телевизору, хотелось убегать подальше и прятаться, закрывшись на несколько замков, то в ту девушку, с которой я увиделся на съемочной площадке, смело можно было влюбиться. Да, слишком откровенная, за словом в карман не полезет, но при этом очень искренняя и как бы не удивительно это звучало - в чем-то очень женственная.

Как отмечает певец у Гали явно имеется актерский дар – с поставленной задачей девушка справилась. Так сразу не скажешь, что еще год назад человек торговал в ларьке и не мог связать трех слов.

Новости по теме: Телевидение