28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Юлия Самойлова оказалась в инвалидном кресле из-за ошибки врачей

Юлия Самойлова оказалась в инвалидном кресле из-за ошибки врачей
Фото: Юлия Самойлова. Фото: страница певицы ВКонтакте

Представительница России на "Евровидении-2017" Юлия Самойлова имеет первую группу инвалидности. В инвалидное кресло девушку посадили некомпетентные врачи. 

- Я была совершенно здоровым ребенком, потом поставили прививку полиомиелита и начались осложнения. Перестала вставать, затем сопеть начала, мне делали-делали уколы, а потом мама сказала: "Все! Хватит. Стоп", - рассказывала Юлия Самойлова на шоу "Х-Фактор". 

Родителей Юли многие отговаривали отказаться от ребенка с ограниченными возможностями.

- Моих родителей многие отговаривали, говорили: "Зачем вам это нужно? Вы молодая пара, сделайте себя еще ребенка". Но так получилось, что мои родители оказались родителями, они меня никогда не стеснялись. 

Именно родители всячески настояли на том, чтобы девушка училась в обычной школе. Они поддерживали ее в музыкальных начинаниях. Она участвовала в российском шоу "Фактор А" и церемонии закрытия "Олимпиады в Сочи".

В 2016-м году Самойловой сделали сложную операцию стоимостью 50 тысяч евро. Деньги на нее девушке помогли собрать поклонники.

- Всех проблем она не решает, но это лучшее­, что может предложить медицина на сегодняшний день. ­Конечно, эта операция не поставит меня на ­ноги, но я смогу сидеть ровнее и моим органам будет легче функцио­нировать, - обращалась певица к поклонникам.

Благодаря этой операции Самойлова стала выше на 11 сантиметров.

О личной жизни Юлии Самойловой читайте по этой ссылке.

О чем поет представительница России на "Евровидении"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пускать ли Самойлову в Украину на "Евровидение-2017"? 

Служба безопасности Украины проверяет информацию о крымских гастролях Юлии Самойловой. Ей могут запретить въезд в Украину. "КП в Украине" опросила политологов и узнала их мнение: запрещать или нет?

 

Новости по теме: Юлия Самойлова