28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Марк Цукерберг во второй раз станет отцом

Марк Цукерберг во второй раз станет отцом
Фото: Фото: Фейсбук

Основатель Facebook и миллиардерМарк Цукерберг вновь станет отцом. Об этом радостном событии он написал в соцсети.

- Мы с Присциллой рады сообщить, что ожидаем рождения еще одной дочери, − написал он.  

При этом, Марк рассказал, что ранее они с женой вовсе не были уверены в том, что смогут еще иметь детей, так как появление на свет Макс было очень тяжелым для Чан. Но судьба оказалась к ним благосклонной.

- Нашей первой надеждой было то, что ребенок будет здоровым. Во вторую очередь я надеялся, что это будет девочка. Не могу и подумать о большем подарке, чем сестра для Макс, − написал миллиардер.

Помимо этого, Цукерберг отметил, что рос с тремя сестрами, которые научили его "учиться у умных, сильных женщин". 

- Они были не просто мои сестры, но и моими лучшими друзьями... Они показали мне, как конкурировать... Присцилла выросла с двумя сестрами, и они научили ее важности семьи, заботе о других и напряженной работе. Они поддерживают друг друга, – рассказал он.

Марк добавил, что он и его супруга стали лучше из-за сильных женщин в их жизни и теперь ждут еще одну малышку, которая станет "сильной женщиной".

К посту он прикрепил свои детские фото с сестрами, и фото Присциллы с сестрой в детстве.

Напомним, первая дочь у Цукерберга и Чан родилась 2 декабря 2015 года. О пополнении в семье основатель Facebook также сообщил на своей странице в соцсети. До рождения дочери у Чан протекали три неудачных беременности с выкидышами.

Новости по теме: Марк Цукерберг Дети