28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Концерт Лободы охраняют люди Вакарчука

Концерт Лободы охраняют люди Вакарчука
Фото: Фото: соцсети

За час до концерта (старт шоу Лободы "К черту любовь" запланирован на 20.00) вокруг Дворца спорта тихо и мирно. По периметру около полусотни полицейских и столько же стюардов.

Организацией концерта занимается компания "Сьюзи", имеющая отношение к Святославу Вакарчуку. Поэтому, как намекнули нам знающие люди, все должно пройти без серьезных эксцессов. "Сьюзи" умеют договариваться с "активистами". Хотя современные протестанты непредсказуемы.

Внутри тоже все спокойно. Людей начали впускать еще с 18.00. На входе тщательный обыск. Женщин поздравляют с 8 марта и просят пройти через металлоискатель. Мужчин проверяют более тщательно, обыскивают даже брюки и ботинки.

Те, кто пришел пораньше, утверждают, что во Дворце спорта были люди с собаками, возможно проверяли территорию на наличие взрывчатки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На "1+1" заявили, что охранники Светланы Лободы напали на их журналистов

На телеканале "1+1" заявили, что охранники Светланы Лободы напали на  их журналистов. Якобы это произошло 5 марта во время съемок дома певицы, когда те готовили материал для программы "Украинский сенсации".