28501
0
Загрузить еще

Невеста Виталия Козловского встречалась с Филом Коляденко и снималась в Playboy

Невеста Виталия Козловского встречалась с Филом Коляденко и снималась в Playboy
Фото: Рамина и Виталий вместе уже больше года. Фото: Instgaram Рамины Эсхакзай.

Будучи у нас в гостях на прошлой неделе Виталий Козловский упорно хранил молчание о том, что собирается сделать предложение руки и сердца своей любимой Рамине.

На наш вопрос, как развиваются отношения пары и не планируют ли они маленьких Виталек-Раминят, Козловский ответил сдержанно: "Мы вместе уже больше года. Пока вроде еще никто не забеременел. Что касается свадьбы… Посмотрим… Я ничего не хочу говорить. У нас все отлично".

Настолько, видимо, отлично, что в свой День рождения Виталий сделал Рамине предложение.

КТО ЖЕ ОНА?

Девушке 1 марта исполнилось 25. Она закончила Киевский национальный университет им. Т. Шевченко (Институт журналистики). Работала ивент-менеджером. Ее хобби - танцы на пилоне.

Что еще известно об этой сексуальной брюнетке?

Рамина украсила собой обложку Playboy сразу после участия в шоу "Холостяк". Фото: Playboy

ШОУ "ХОЛОСТЯК"

Рамина Абдулловна Эсхакзай прославилась благодаря пятому сезону шоу "Холостяк", в котором главным героем был футболист Сергей Мельник. Девушка вошла в тройку избранниц Холостяка, который в итоге предпочел ей Марину Кищук.

Объясняя свое решение, Мельник сказал Рамине: "Статус мужчины для тебя важнее, чем его качества".

После участия в шоу в интервью "КП" в Украине" девушка признавалась: "Сережа - не мой человек. Ему легче было выбрать прямую дорогу, чем извилистую". 

Рамина запомнилась зрителям благодаря своей неординарной внешности и поведению – зачастую реагировала на ту или иную ситуацию смехом.

- Я довольно-таки глубокий и серьезно настроенный человек, просто говорю с сарказмом о серьезных вещах. Умное выражение лица - еще не признак ума. А вот умение посмеяться надо собой, над своими недостатками свидетельствует о моем легком отношении к жизни и разного рода проблемам, - рассказывала она во время интервью "КП" в Украине". - У каждого человека - своя защитная реакция. Если я сильно волнуюсь или оказываюсь в незнакомой мне ситуации, начинаю смеяться.

В пятом сезоне шоу "Холостяк" Рамина вошла в тройку избранниц главного героя. Фото: СТБ

Что говорил о Рамине холостяк Сергей Мельник?

- Рамина - очень женственная, сексапильная и умело пользуется этим. Мне с ней очень легко общаться, потому что Рамина всегда тонко чувствует мое настроение. Иногда, правда, из-за ее легкости мне сложно начинать серьезный разговор - она сразу начинает отшучиваться. Я прекрасно вижу, что Рамина не слишком приспособлена в быту, ничего не умеет на кухне - и это ее качество не очень радует. Но она готова учиться. А я готов учить, если придется. 

ПЕРИОД PLAYBOY

Сразу после окончания шоу в мае 2015-го Рамина появилась на обложке украинского Playboy, перевоплотившись в амазонку и обнажив на некоторых фото свою грудь.

- Это первый опыт откровенной сьемки для меня. Но когда мы приступили к работе, неожиданно для себя я полностью растворилась в атмосфере джунглей и с удовольствием позировала фотографу, - рассказывала она в интервью Playboy.

Рамина также снималась в рекламе и клипах известных артистов. Например, засветилась в видео Юлии Ковальчук, Влада Дарвина, группы "Антитіла".

На страницах Playboy девушка перевоплотилась в амазонку и обнажила грудь. Фото: Playboy

ДРУГИЕ РОМАНЫ

В июне 2015 года на финальном пост-шоу "Холостяк" Рамина вдруг призналась в эфире, что влюблена. Правда, имя своего избранника не называла.

- У меня сейчас есть человек, с которым трепетно и хорошо. И я хочу, чтобы эти отношения продолжались. Мы с ним познакомились за день до начала съемок, я ему сказала, что ухожу на шоу, но не сказала, на какое. У меня тогда даже мыслей не было, что у нас может что-то получиться. Я была настроена на проект, все, мол, до свидания холостяцкая жизнь. А когда уже вернулась домой, увидела сообщения на телефоне, и мы продолжили общение, - рассказывала Рамина во время финального пост-шоу проекта. - Он живет в Москве, я – в Киеве, живем на два города. Он – из сферы шоу-бизнеса. Но не могу называть имя, это запрещено контрактом…

До участия в шоу "Холостяк" Эсхакзай год встречалась с участником группы KADNAY Филиппом Коляденко - сыном Димы и Елены Коляденко. 

Новости по теме: Виталий Козловский