Загрузить еще

Декрета не будет: Катя Осадчая показала фигуру и вышла на работу

Декрета не будет: Катя Осадчая показала фигуру и вышла на работу
Фото: Катя Осадчая. Фото: instagram.com/kosadcha

Только две недели назад Катя Осадчая во второй раз стала мамой. Телеведущая не стала уходить в декрет и уже провела свой первый эфир. Об этом она написала в своем Инстаграме.

 Кроме того, Осадчая разместила в соцсети свой первый послеродовый снимок "в полный рост". Судя по фото, телеведущая уже почти вернула свою форму.   И это при том, что еще неделю назад она сделала признание о том, что "талия пока еще не идеальная, но идеальное декольте". 

 

Пользователи сети буквально засыпали комплиментами Осадчую: "Яка ж ви гарна", "Ты прекрасна", "Как девочка", "Катя, выглядитите отлично!! Вы мой мотиватор !

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хитом сети стало видео с "кривляющимися" Верой Брежневой и Катей Осадчей 

В соцсетях появилось видео со съемок одного из выпуском телепрограммы "Светская жизнь". В ролике  Вера Брежнева рассказывала Кате Осадчей свой метод борьбы с мимическими морщинами.

По словам Брежневой, для этого она регулярно делает специальную гимнастику для лица. И начала показывать упражнения. Телеведущая пыталась повторять все упражнения: активно корчила рожицы и пыталась  достать языком до носа.

Новости по теме: Катя Осадчая