28501
0
18 марта
Загрузить еще

Катя Осадчая и Юрий Горбунов поженились

Катя Осадчая и Юрий Горбунов поженились
Фото: Фото: 1+1

Свершилось! Наконец-то Катя Осадчая и Юрий Горбунов перестали играть в молчанку и откровенно рассказали о своих отношениях в эксклюзивном интервью журналу "VIVA". Как и предполагала ранее "КП в Украине", парочка поженилась еще до рождения ребенка.

- Только лишь потому, что запрос наших зрителей достиг максимума, уже в Google интересуются нашими отношениями, мы решили о них рассказать: наш ребенок будет рожден в официальном браке, - заявили Осадчая и Горбунов. Интервью они давали за неделю до рождения сына.

Полною версию интервью можно прочитать в новом номере журнала "VIVA" от 28 февраля.

Осадчая родила сына 18 февраля в одной из киевских клиник. У нее уже есть 15-летний сын Илья от первого брака с бизнесменом и народным депутатом "Партии зеленых" Олегом Полищуком. Слухи о романе телеведущих появились полтора года назад. Парочка вместе ходила на различные мероприятия, в социальных сетях делилась снимками с одних и тех же мест, но открыто об отношениях не заявляла.

К тому времени Горбунов уже развелся со своей женой Людмилой (брак с театральным режиссером и танцовщицей продлился чуть больше 20 лет), которая была старше его на 10 лет, но развод не афишировал. 

Фото: viva.ua 

 

Новости по теме: Катя Осадчая Юрий Горбунов