28501
0
18 марта
Загрузить еще

Katya Chilly: как изменилась уникальная русалка

Katya Chilly: как изменилась уникальная русалка
Фото: Так Katya Chilly выглядит сейчас. Фото: предоставлено «1+1».

Katya Chilly (настоящее имя Екатерина Кондратенко) - украинская певица с уникальным голосом, чье появление в 90-е вызвало у слушателей бурю восторга. Тогда она настолько классно сумела соединить в своей музыке прадавние ритуальные пения и самые современные аранжировки, что это просто не могло остаться незамеченным.

В 1998-м Chilly выпустила дебютный альбом "Русалки in da House", после чего ее пение окрестили "пением прекрасного эльфа", а ее саму стали называть русалкой новой украинской музыки.

Катя со своим сыном Святозаром. Фото: предоставлено "1+1".

Только представьте - в марте 2001 года Катя выступала с концертной программой в Лондоне, где дала более 40 концертов. Ее выступление в прямом эфире транслировала BBC.

И вот теперь эта певица, которой мы не видели на телеэкранах лет 10 так точно, решила пройти "слепые прослушивания" "Голосу країни-7".

- Я пришла на проект "Голос країни", чтобы петь. Мне интересно, узнают ли мой голос тренеры. Моя страсть в давнем украинском пении, – рассказывает Katya Chilly.- У меня есть ощущение, что "Голос країни" - это не конкурс, это возможность показать миру то, кем я есть.

Поддерживал певицу за кулисами проекта ее 3-летний сын Святозар.

Новости по теме: Шоу-бизнес