28501
0
18 марта
Загрузить еще

Катя Гордон во время родов потеряла четыре литра крови

Катя Гордон во время родов потеряла четыре литра крови
Фото: Катя Гордон теперь мать двух сыновей. Фото: Instagram

Катя Гордон, чьи песни исполняет Ани Лорак, потеряла четыре литра крови во время вторых родов. О тяжелом рождении сына она рассказала подписчикам своего Instagram.

-С 19 на 20 я, оказывается, чуть не померла... не буду грузить вас терминами но из-за сращение кое-чего кое с чем... ночка выдалась очень не простой для всей больницы и десятков врачей которые меня спасали. Потеряла более 4 литров крови... вот первый день в себе... и спешу вам сказать; привет...спасибо тем, кто спас, - написала певица.

Также она поспешила успокоить, что с ее сыном все хорошо. Подписчики Кати пожелали ей скорейшего выздоровления.

Ранее Гордон рассказывала, что начала рождать раньше срока. Из-за того, что у нее отошли воды, ей пришлось ехать в ближайший роддом, а не в тот, в который она планировала.

 

Когда ты вышел прогуляться в центр .... и у тебя отошли воды....😂

Публикация от Катя Гордон (@katyagordon)

Телеведущая признавалась, что вторая беременность ее измучила. Последний месяц ребенок сильно пинал ножками, у Гордон была изжога и плохой сон.

У 36-летней Кати есть сын Даниил от брака с адвокатом Сергеем Жориным. Первый наследник родился 27 сентября 2012 года. Об отце второго ребенка певицы известно мало. Как-то артистка призналась, что для него он тоже является желанным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Журналисты узнали, кто отец третьего ребенка Анны Седоковой

Певица Анна Седокова ждет третьего ребенка от 25-летнего россиянина по имени Артем. По информации издания "7 дней", он сын богатых родителей и в своем юном возрасте уже возглавляет строительную компанию и имеет сына от первого брака.

Новости по теме: беременность дети звезд