28501
0
18 марта
Загрузить еще

Полякова подсидела Осадчую в "Светской жизни"

Полякова подсидела Осадчую в
Фото: Полякова брала интервью вместо Осадчей. Фото: пресс-служба

Из-за рождения сына телеведущая "Светской жизни" Катя Осадчая не смогла присутствовать на вручении музыкальной премии YUNA, поэтому ее временно подменила певица Оля Полякова. Она блистала на мероприятии в серебристом платье и в шляпке и брала интервью у гостей.

- Ради славы я готова пойти на все! Представьте себе! Для того, чтобы стать ведущей "Светской жизни" мне пришлось заставить Юру Горбунова оплодотворить Катю Осадчую!, - написала Полякова в Фейсбуке.

На коротком видео, опубликованном на странице Поляковой, певица говорит: "Добрый вечер. С вами Катя Осадча и передача "Светская жизнь". Если вы видите, что я немного изменилась, то это так беременность на меня влияет - и я похорошела".

"КП в Украине" дозвонилась Поляковой.

- Если серьезно, то никто так, как  Суперблондинка, не сможет столь органично влиться в роль новой ведущей самой популярной программы о селебретиз в Украине. И на головных уборах можно сэкономить, - говорит Оля. 

Припомнила певица и тот период, когда Осадчая не хотела брать у нее интервью.

- Теперь пусть становится в очередь ко мне! - смеется  Полякова. - На самом же деле работа ведущей - титанический труд, и Кате - респект. Испытала это на собственной шкуре: 4 часа работы нон-стоп, когда нужно не только выглядеть сногсшибательно, но и держать в голове и на ней уйму  информации, что вообще не свойственно блондинкам… 

За шесть лет существования премии YUNA Полякова ни разу не была номинирована ни в одной категории!

Была ли это единственная "вылазка" Оли в новой роли или она и дальше будет появляться в "Светской жизни", пока неясно. Но точно известно, что в декретный отпуск Катя Осадчая не собирается и скоро вернется на экраны.

А тем временем стало известно, что звездными репортерами программы в ближайшее время станут также Дмитрий Комаров и Юрий Горбунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сумская поздравила Осадчую и Горбунова с рождением сына

Украинская актриса Ольга Сумская и ее супруг Виталий Борисюк поздравили с пополнением в семье Юрия Горбунова и Катю Осадчую. Артистка подтвердила слухи о том, что у популярных телеведущих родился общий сын.

 

Новости по теме: Катя Осадчая Оля Полякова