28501
0
28 марта
Загрузить еще

Панин сыграет "сепаратиста с криминальным прошлым": "Это не Моторола"

Панин сыграет
Фото: Алексей Панин. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Актер Алексей Панин сыграет роль члена незаконных вооруженных формирований в фильме Владимира Бортко "Убийство городов". Об этом сообщило "КП", 17 февраля. 

- Мой герой достаточно неоднозначный: он ополченец, но далеко не белый и пушистый. С криминальным прошлым. По своим сегодняшним поступкам он, безусловно, герой, но с неоднозначной биографией, - сказал Панин и добавил, - Он не связан с Моторолой.

Панина очень радует его новая роль и он переживает, что режиссер может передумать его брать.

- Знакомые мне рассказывают, мол, многие люди опасаются со мной работать. К счастью, режиссерам уровня Бортко наплевать на сплетни, - сказал Панин.

А "сплетен" действительно много. Вот только некоторые из них: в 2013 году против него открыли уголовное производство в Крыму за разжигание межнациональной розни - оскорблял крымских татар. До этого он сам признавался, что спит с мужчинами и участвует в оргиях. В феврале 2014 года в Казахстане актера оштрафовали за пьянство. В 2015 году он стал фигурантом уголовного дела об оскорблении полицейских и похитил свою дочь у бывшей жены. В 2016 году информпространство и соцсети всколыхнуло "эротическое видео" якобы Панина с собакой. Актер также проходил лечения от алкогольной зависимости и в психиатрической клинике. 

Новости по теме: Алексей Панин