28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Новый "Холостяк" Дмитрий Черкасов: "Наша жизнь состоит из знаков судьбы, важно вовремя их распознать"

Новый
Фото: Дмитрий очень романтично говорит о чувствах. Интересно, как же все получится в итоге. Фото: СТБ

Канал СТБ начинает немножечко приоткрывать историю главного героя романтического реалити "Холостяк-7" - 29-летнего чемпиона по плаванию на короткие дистанции Дмитрия Черкасова. В Сети появились первые мини-интервью Холостяка.

- Я профессиональный пловец. Сейчас я плаваю уже десятый год за "Фенербахче" – это один из крупнейших клубов Турции, – рассказывает Дмитрий. - Я пятнадцатикратный чемпион Украины среди юниоров. Чемпион Сербии, Австрии, Франции, Турции и пятый в мире.

Дмитрий родом из Днепра. Плаванием занимается с 6 лет. Чемпион Украины среди юниоров, обладатель юношеского рекорда по брассу на 100 метров. Также в 2004-ом году Черкасов побил юниорский рекорд Украины, который ранее держался 22 года.

Но, как говорили до этого все предыдущие Холостяки, его мечта – найти на проекте свою любовь.

- У меня есть много достижений, которыми я могу гордиться, но я хочу разделить этот успех со своим близким человеком, которого, к сожалению, пока нет, – признается Дима. - Для меня любовь – очень сильное чувство, когда ты просто даришь тепло человеку и не требуешь ничего взамен. Наша жизнь состоит из знаков судьбы, важно вовремя их распознать. Думаю, проект и есть тот самый знак судьбы, с помощью которого я смогу отыскать свою единственную.

Седьмой сезон романтического шоу стартует на СТБ 3 марта.

 

 

Новости по теме: Холостяк