28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Билеты на "Евровидение-2017" стоят в пять раз дешевле, чем мы ожидали

Билеты на
Фото: Фото: 1tv.com.ua

Во вторник, 14 февраля, в 20.15 стартует продажа билетов на конкурс "Евровидение-2017 ", который пройдет в Киеве.  Всего в продажу поступят около 70 тысяч билетов на 9 концертов: 6 репетиций, два полуфинала и финал Евровидения-2017. Об этом сообщила пресс-служба UA:Перший.

- Мы рады, что билеты поступили в продажу так быстро, несмотря на некоторую задержку. Уверены, что НТКУ нашла надежного партнера, компанию Concert.ua, и их сервис станет удобным способом приобрести билеты на долгожданное событие для огромного количества фанов Евровидения из разных стран. Также мы убеждены, что все, кто приобретет билеты, прекрасно проведут время в Киеве уже в мае этого года, - сказал исполнительный директор "Евровидения" Йон Ола Санд.

Цена билетов будет варьироваться от 8 до 500 евро, а приобрести их можно будет на сайте www.concert.ua. Ранее сообщалось, что минимальная цена билета составит 40 евро.

- Мы придерживаемся нашего слогана песенного конкурса Евровидение-2017 -"Уважайте разнообразие. Именно поэтому мы позаботились о том, чтобы билеты на шоу были доступны для всех слоев населения - от влюбленных студентов до состоятельных людей, - отметил заместитель генерального директора НТКУ Павел Грицак .

Полуфиналы Евровидения - 2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая в Международном выставочном центре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

От "Евровидения-2017" отказались оба исполнительных продюсера

Часть сотрудников Национальной общественной телекомпании Украины (НОТУ), работавшие над проведением "Евровидения-2017" в Украине официально заявили о том, что больше не видят возможности продолжать работу над конкурсом в предложенных условиях.

 

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине