Загрузить еще

Константин Меладзе подарил Светлане Лободе песню брата

Константин Меладзе подарил Светлане Лободе песню брата
Фото: Лобода в образе "текила-любовь". Фото: пресс-служба LOBODA

Ничего не бывает просто так. Сначала Светлана Лобода согласилась принять участие в творческом вечере Константина Меладзе  в январе этого года. Для концерта она решила сделать кавер-версию песни "Текила-любовь". Певица настолько удачно переиграла известный трек, что композитор решил подарить артистке песню. То, что новая трактовка композиции вызывает одобрение у самого автора, говорит о том, что Loboda все сделала правильно. Ее версия абсолютно не похожа на то, что поет Валерий Меладзе, она очень тягучая, в ней много гибкой женской энергии.

Всего каких-нибудь 13 лет назад Светлана Лобода была подопечной Константина Меладзе, соображая на троих в группе "Виа Гра". Фото: пресс-служба LOBODA

Напомним, что композиция "Текила-любовь" в начале 2000-х вошла в пятый студийный альбом "Нега" Валерия Меладзе. Спустя 15 лет она вернулась к любителям поп-музыки от Меладзе в версии Светланы. Дар, скажем прямо, царский. Хотя с другой стороны, Лобода подарит песне новую жизнь, а Константин Шотаевич получит от этого приличное роялти.

Из стана Лободы доложили, что песня войдет в долгожданный альбом артистки, презентация которого состоится 8 марта на большом сольном концерте во Дворце спорта.

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)