28501
0
27 марта
Загрузить еще

Джордж Клуни подтвердил, что станет отцом двойни и назвал дату родов

Джордж Клуни подтвердил, что станет отцом двойни и назвал дату родов
Фото: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин. Фото: REUTERS

Ведущая шоу The Talk Джули Чен на канале CBS получила подтверждение от актера о том, что его супруга Амаль Аламуддин беременна первенцем.

- Поздравляем Джорджа и Амаль Клуни! Мы получили подтверждение, что 55-летний актер и его 39-летняя жена ждут близнецов. Хотим сообщить то, что еще никто не говорил: дети появятся на свет в июне, -  сказала ведущая.

Радостную новость подтвердил и друг пары Мэт Деймон. В комментарии Entertainment Tonight Canada он сказал, что когда узнал о беременности Амаль, то едва не расплакался.

- Я работал с ним прошлой осенью, и он отвел меня в сторону на съемочной площадке и рассказал об этом, и я почти начал плакать. Я был так рад за него, - рассказал Деймон. - Я ему ответил: "Вы с ума сошли ?! Не говори никому еще! Не говори никому еще! Разве вы не знаете правила 12 недель?" И он, конечно никому не говорил.

Новость о беременности Амаль появилась в середине января, когда стал заметен ее округлившийся живот. Для 38-летней Аламуддин и 55-летнего Клуни это будет первый опыт воспитания детишек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мадонна показала фото удочеренных близняшек из Малави [фото]

Во вторник 7 февраля западные таблоиды сообщили о том, что Мадонна удочерила сестер-близнецов из Малави. А на следующий день и сама певица подтвердила эту информацию, показав первый снимок девочек.