28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Маша Ефросинина стала ведущей нового шоу на СТБ

Маша Ефросинина стала ведущей нового шоу на СТБ
Фото: Маша Ефросинина. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Маша Ефросинина стала ведущей нового развлекательного проекта на телеканале СТБ под символическим названием "Сюрприз, сюрприз!". Ведь новость о новой работе Маши действительно стала полным сюрпризом для ее поклонников.

С 1984 года это шоу с успехом идет в Великобритании. Его суть заключается в том, что герой получает сюрприз прямо перед объективом телекамер. Таким оригинальным образом его хотят поблагодарить или поздравить друзья или родственники.

- В украинской версии шоу "Сюрприз, сюрприз!" хозяйкой студии стала популярная телеведущая Маша Ефросинина. Она будет знакомить зрителей с самыми разными историями героев и озвучивать сюрпризы, которые ожидают их за невероятные поступки. С помощью своих звездных друзей Маша удивит всю страну в серии захватывающих, трогательных, доводящих до слез, а иногда и очень смешных историй участников шоу "Сюрприз, сюрприз!", - сообщила пресс-служба телеканала СТБ.

Сама же Ефросинина считает, что подобного шоу еще не было на украинском ТВ.

 — Для меня большая честь и колоссальная ответственность быть ведущей этого шоу. Я не поклонник громких заявлений, но таких проектов на украинском ТВ еще не было. Это шоу про жизнь и про все эмоции, на которые способен человек. Здесь ничего не бывает ровным: любой момент, кадр, слово, поведение, событие – все на верхней эмоциональной точке. В студии ты сталкиваешься с самыми пронзительными историями — либо очень драматическими, либо на пике радости и счастья. Я бы обозначила, что "Сюрприз, сюрприз!" — это состояние мурашек по коже, — говорит Маша Ефросинина.

Премьера шоу "Сюрприз, сюрприз!" в эфире СТБ состоится осенью 2017 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ефросинина - о закрытии "Відверто": "В Украине не осталось звезд, готовых честно рассказать о личном"

Телеведущая Маша Ефросинина объявила о закрытии ее авторского проекта "Відверто" на телеканале "Украина", который должен был выйти на экраны в начале сентября. Звезды украинского шоу-биза не хотят откровенничать о личной жизни. Но Маша надеется, что это временная пауза, и смельчаки все-таки найдутся.

 

Новости по теме: Маша Ефросинина СТБ