28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Британская актриса и крестница принца Чарльза найдена мертвой

Британская актриса и крестница принца Чарльза найдена мертвой
Фото: Tara Palmer-Tomkinson. Фото: twitter/Nboc360

В Великобритании найдена мертвой актриса и звезда реалити-шоу Тара Палмер-Томкинсон. Ее тело нашли в ее квартире в Кенсингтоне. Что стало причиной смерти 45-летней женщины пока неизвестно, сообщил ВВС.

В январе 2016 году после возвращения из горнолыжного курорта у женщины нашли доброкачественную опухоль мозга и тяжелое аутоиммунное заболевание. Также известно, что она боролась с кокаиновой зависимостью.

Палмер-Томкинсон прославилась благодаря роли Оливии Басилдон в фильме "Идеальный муж". Вела собственную колонку в журнале Sunday Times, принимала участие в реалити-шоу. Кроме того, актриса была крестницей принца Чарльза. 

Она была веселым и жизнерадостным человеком. Везде успевала, всегда была активная. Была прекрасной лыжницей и наездницей. На сцене ее непревзойденный талант с блестящим внешним видом имел большой успех. Она очень красиво пела. Думаю, жизнь подарила ей много шансов, но она неправильно их использовала, - сказала редактор журнала "Majesty" и королевский историк Ингрид Сьюард.

Принц Уэльский и герцогиня Корнуолл выступили с заявлением, в котором говорится, что они опечалены смертью близкого друга. 

Новости по теме: Актриса Утраты