28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Седокова показала фото живота: "Я стану мамой в третий раз"

Седокова показала фото живота:
Фото: Анна Седокова в третий раз беременна. Фото: Инстаграм

Певица Анна Седокова, мама двоих детей ждет третьего крошку. Она опубликовала в своем "Инстаграме" фотографию большого живота. 

34-летняя Седокова в черном вечернем платье с блестками облокотилась на рояль и нежно смотрит на свой живот. Несмотря на то, что певица явно на последних месяцах беременности, она не перестает работать. 

- С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное - свою Семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое счастье, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство! 14 февраля в День всех Влюбленных я представлю свою видео работу и песню Первая Любовь, которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребеночек, - написала она.

Подписчики забросали поздравлениями свою любимую звезду, но самым распространенным вопросом у комментаторов стал "А кто папа?" в его различных вариациях. 

 

С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное - свою Семью ❤️ Вы уж простите меня,что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ , о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство ! 14 февраля в День всех Влюблённых я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь , которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребёночек. А так же 14 февраля появятся - мой #АкустическийLiveAльбом , правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна .) Я благодарю Вас за поддержку 🙏🏻 Пусть у каждого из нас будет так много счастья , что нам захочется им поделиться друг с другом . Мы вас #ЛЮБИМ ❤️

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова пожаловалась, как нелегко притворяться идеальной женщиной

Певица решила, что игра в идеальную женщину на самом деле никому не нужна, и любят ее совсем за другое. 

Новости по теме: Шоу-бизнес беременность