Загрузить еще

Семь малоизвестных фактов об Ани Лорак ФОТО

Семь малоизвестных фактов об Ани Лорак ФОТО
Фото: Ани Лорак вошла в аппетитную пору.

Уик-энд в городе влюбленных - подарок жениха к юбилею. В Париже Ани с Муратом пробудут три дня. За это время они успеют отужинать в романтической обстановке в одном из самых дорогих ресторанов страны, расположенном на Эйфелевой башне. Еще парочка планирует прогуляться по Елисейским полям, посетить Лувр и устроить шопинг в парижских бутиках. На родину Каролина планирует вернуться в понедельник, 29 сентября, но праздничную вечеринку устраивать не будет.

В тот же день певица уезжает в Винницу - там у нее начнется всеукраинский тур, с которым она объедет 25 городов. Поэтому друзьям, которые захотят поздравить ее с юбилеем, придется это делать исключительно по телефону.

Будущая звезда родилась в городке Кицмань на Буковине. Ее большущая родня жила в доме, где до этого обитала семья легендарного композитора Владимира Ивасюка. Когда Каролину принесли из роддома, то положили в кроватку, в которой за 30 лет до этого качали маленького Ивасюка. Многие усматривают в этом некую мистику.

Мама назвала дочь Каролиной в честь героини своего любимого телешоу "Кабачок "13 стульев".

Бабушка Каролины Янина Юлиановна была полькой, она никогда не носила платков - только шляпки и считалась самой элегантной дамой Кицманя.

У дедушки Каролины был очень красивый голос. Родственники рассказывают, что он хорошо знал Дмитрия Гнтюка (певец родом из тех мест) и они частенько пели вместе.

С первого по седьмой класс будущая певица училась в интернате: родители развелись, когда Каролине не было и годика. Ее маме Жанне Васильевне, которая осталась с тремя детьми на руках и работала директором на черновицком радио, выделили дом. Но он был в таком ужасном состоянии, что ей пришлось отдать младших детей - Каролину и Игоря - в школу-интернат и приступить к ремонту дома вместе со старшим сыном Сергеем.


Каролина - октябренок.

Когда Каролине было девять лет, в Афганистане погиб ее старший брат Сергей, который ушел в "горячую точку" добровольцем. Свою самую первую песню она, тогда еще школьница, посвятила брату. Второй брат - Игорь - работает в Киеве менеджером.

Каролина окончила режиссерский факультет Национального университета культуры и искусств. По специальности она режиссер массовых зрелищ.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Первый продюсер певицы Юрий ФАЛЕСА: "Когда я увидел и услышал Каролину, то подумал: какой талантливый ребенок!"

Поздравит бывшую подопечную и ее первый и пока единственный продюсер Юрий Фалеса. Не будь этого человека, кто знает, как сложилась бы судьба у суперстар. Многие считают, что Фалеса создал Ани Лорак, как Пигмалион - свою Галатею.

"Комсомолка" поинтересовалась у продюсера, что он хочет пожелать своей экс-подопечной.
 

- К сожалению, мы больше месяца не увидимся, ведь у Каролины тур, - рассказал Юрий "КП". - Поэтому я позвоню и передам свои пожелания - здоровья, любви и творческих успехов.

- А если вы оба в Киеве - часто с Ани видитесь?

- Да, конечно, мы остались друзьями и сейчас дружим семьями. Я могу ей позвонить и просто так пригласить на кофе.

- Каролина подписала свой первый контракт в 14 лет. Вы помните, какие там были пункты?


Ани и Юра трудный путь на Олимп преодолели вместе.

- Помню, когда я увидел и услышал Каролину на фестивале "Первоцвіт", то подумал: какой талантливый ребенок! И сразу же подписал с ней контракт. Кстати, в то время подобные договоры были редкостью, это был чуть ли не первый контракт в украинском шоу-бизнесе. Он был небольшим по сравнению с современными - всего 12 страниц. Сейчас договоры уже составляются по 36-42 страницы.

Какие там были пункты? Например, десять лет Каролине - до 24-х - нельзя было выходить замуж. Во-первых, надо было несколько лет проработать, чтобы проект начал приносить прибыли. Во-вторых, девушки до этого возраста обычно не соображают, что делают. Еще в контракте было записано, что артистка обязана заботиться о своем здоровье, внешнем виде и весе, а продюсер, со своей стороны, обязан финансово обеспечивать выполнение этих требований. Также согласно договору Каролине был положен отпуск два раза в год.

- Вы многое не успели сделать до расставания с Каролиной?

- Мы не успели завоевать весь мир. Не успели сделать того, что сейчас у нее происходит, только в большем масштабе.

- Юрий, вы кардинально повлияли на жизнь Каролины, а она как-то изменила вас?

- Работая с ней, я многому учился, я тогда ведь тоже был начинающим продюсером и то, чего добился - наша общая заслуга.
Новости по теме: Ани Лорак