28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Фреймут опубликовала отрывок о "безысходности перед смертью"

Фреймут опубликовала отрывок о
Фото: Ольга Фреймут пишет новую книгу. Фото: Instagram

После туристического дневника с эротическим названием "Где ест и с кем спит Фреймут" телеведущая взялась за следующую книгу. Подробностей пока не разглашает, лишь опубликовала отрывок в своем Instgarm, в котором речь идет о безысходности перед смертью:

"Були... було... був... Ця безпорадність перед кінцем. Життя - це вступ до смерті. Євдокія знала, що народилася, щоб померти. І жити має так, аби отримати достойну кончину. Груші у дідусевому саду, мамина колискова, молоко від Краси у горнятку ... Навіть політ бджоли у безтурботно-жовтому... все надломиться. Останній такт віддиригенить життя - і настане смерть ... А поки - молитва. Соло сльози".

Напомним, в книге "Где ест и с кем спит Фреймут" не только описывается сервис и услуги заведений Западной Украины, но биографические истории Ольги. Кто-то называл ее рискованной, кто-то - откровенной и неожиданной, но все восприняли на ура. Кстати, тогда Фреймут намекала что, вполне возможно, в ближайшем будущем подготовит сборник авторских рецептов своей бабушки.

Новости по теме: Ольга Фреймут