Загрузить еще

Дождались: Нина Добрев возвращается в "Дневники вампира"

Дождались: Нина Добрев возвращается в
Фото: Нина Добрев вернулась в сериал. Фото: Кинопоиск

Мольбы фанатов сериала "Дневники вампиров" были услышаны. Актриса Нина Добрев возвращается на экраны. Она появится в финальной 16 серии 8 сезона, которая выйдет 10 марта и будет называться "I Was Feeling Epic" ("Я чувствовал себя героически"). Об этом сообщила сама артистка на странице в Инстаграм.

- Я знаю, что сегодня четверг, но это не "четверг воспоминаний" (Throw Back Thursday - день, когда в Америке традиционно делятся старыми фото), - написала Добрев и опубликовала снимок сценария нового эпизода.

 

 

I know it's Thursday, but this is not a TBT. #BackOnSet #TVDForever

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

 

- Я взволнована, чтобы довести это шоу до конца так  как мы всегда хотели - с Ниной,чтобы она помогла нам сказать до свидания, - сказала исполнительный продюсер Джули Плек изданию Variety

Среди фанатов "Дневников вампира ухе ходит множество слухов вокруг возвращения Добрев. Одна из версий говорит о том, что на самом деле актриса предстанет на экранах в роли Кэтрин, а не Елены, да и то, она будет лишь в голове у умирающего Стефана. Так это или нет - узнаем 10 марта.

Добрев покинула сериал после шестого сезона. По сюжету сериала, ее героиня Елена Гилберт уснула до тех пор, пока не умер ее лучшая подруга, ведьма Бонни Бэннет.

Восьмой сезон сериала является последним.