28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Суперфиналист "Битвы экстрасенсов" Яков Шнеерсон: Осадчая и Горбунов не пара

Суперфиналист
Фото: Яков Шнеерсон заявил, что Осадчая и Горбунов не являются парой. Фото: Михаил Бакузов.
Экстрасенс Яков Шнеерсон.
Фото: ДАВЫДЕНКО Дарья 

Не первый месяц в прессе муссируется тема отношений телеведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова. Пара активно появляется вместе на публике и часто публикует совместные фото в социальных сетях. Кроме того, Катя находится в положении и отцовство СМИ приписывают именно Горбунову.

Известный экстрасенс имеет свое видение касательно их романа.

- Катя Осадчая и Юрий Горбунов не являются парой, - рассказал Яков Шнеерсон. Она беременна не от Юры, а от человека, который относится больше к бизнесу или политике. Вполне возможно, что  мы можем видеть этого человека  по телевизору, но не очень часто. Это взрослый мужчина 45-50 лет, который имеет большие деньги. Вполне вероятно, что у него есть бизнес в сфере развлечений и отдыха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Катя Осадчая и Юрий Горбунов: и все-таки они вместе

"КП" в Украине" собрала факты, которые подтверждают: тайная связь ведущих - вовсе не фантазия.

Вот уже полтора года в украинском шоу-бизнесовом пространстве витает в воздухе вопрос: 33-летняя Катя Осадчая и 46-летний Юрий Горбунов - чета влюбленных или тандем трудящихся?

На шоу "Маленькі гіганти", "Голос. Діти" и "Голос країни" (седьмой сезон стартует в воскресенье, 22 января, на "1+1") популярные медийщики неразлучны - публикуют в личных блогах совместные фотообнимашки с эфиров, постоянно мозоля глаз телезрителя своей, так сказать, "парностью". Но при этом свой роман официально не подтверждают.

Новости по теме: Катя Осадчая Юрий Горбунов