28501
0
18 марта
Загрузить еще

Украинка на "Мисс Вселенная" живет с болгаркой, а дружит с мексиканкой

Украинка на
Фото: Алена с подружкой-мексиканкой были одними из самых ярких на конкурсе бикини. Фото: Пресс-служба «Мисс Украина Вселенная»

Этот конкурс еще недавно принадлежал Дональду Трампу (владел им 20 лет). Но, видимо, уходя в политику с головой, будущий президент США решил избавиться от "несерьезного" проекта и продал его продюсерскому агентству WME/IMG за сумму около $20 млн и теперь спокойно вступает в права главы государства.

А вот 86 красавиц со всего мира только готовятся к финалу, который пройдет 29 января в Маниле (столица Филиппин). Мы узнали, как там наша Алена.

Покорила жюри длиной ног

У девушек сутки расписаны от и до: примерки, съемки, благотворительные мероприятия... При этом они много путешествуют - министерство туризма Филиппин, которое патронирует конкурс, знакомит с местной культурой и колоритом, показывает им самые живописные места островов.

Намедни состоялся конкурс в бикини, где красавицы дефилировали перед жюри в закрытых купальниках. И украинка покорила всех длиной своих ног (см. фото)!

Нашей Алене подготовительный процесс очень нравится. Она рассказала "КП" в Украине", что живет в одном номере с "Мисс Болгария", уже успела подружиться со многими участницами, но ближе всего сошлась с латиноамериканками - "Мисс Колумбия" и "Мисс Мексика", которые оказались "отличными девчонками".

Национальный костюм для Сподынюк создали дизайнеры, которые шьют наряды для первой леди Украины. Фото: Пресс-служба "Мисс Украина Вселенная"

Всем соперницам подарила по этнорубашке

Кстати, Сподынюк оказалась еще и самой щедрой участницей. Она привезла всем девчонкам подарки: каждой вручила рубашку в этностиле от Art Ramus, украшенную принтами с котиками и камнями Swarovski (см. фото).

Финал конкурса состоится вечером 29 января, он пройдет в одном из крупнейших торговых центров мира Mall of Asia Arena. В этот день мы узнаем имя самой красивой девушки, которой передаст корону "Мисс Вселенная - 2015" филиппинка Пиа Вурцбах.

Финал по ТВ увидят зрители более чем ста стран мира. А вот в Украине в этом году трансляции не будет. 

85 таких рубашек с принтами-котиками привезла в подарок украинка. Фото: Пресс-служба "Мисс Украина Вселенная"

КСТАТИ

Фаворитка шоу национальных костюмов

Впереди у украинской красавицы еще много ответственных событий, в том числе аукцион национальных сувениров и шоу национальных костюмов, которое состоится 26 января. Это самый зрелищный и ожидаемый перформанс "Мисс Вселенной", который всегда бурно обсуждается мировой прессой. И в этом году украинку с ее костюмом называют одной из фавориток.

Уже второй год авторами национального костюма для "Мисс Украина Вселенная" выступает дизайн-студия SVITLO, которая шьет наряды для первой леди Украины Марины Порошенко, а также других знаменитостей.

Костюм у Алены Сподынюк действительно яркий, в его основе дизайнеры использовали старинный вышитый вручную ковер, из которого сделана юбка. Но главная красота наряда - это венок из больших цветов, зелени и ягод, который нашей красавице очень идет.