28501
0
18 марта
Загрузить еще

Дочки Веры Брежневой вышли в свет без мамы

Дочки Веры Брежневой вышли в свет без мамы
Фото: На Соню и Сару сбежался посмотреть весь детский бомонд.. Фото: кинотеатр "Оскар"

Звездные девочки, которые крайне редко появляются на людях, приехали на тусовку в кинотеатре "Оскар", причем сделали они это без знаменитой мамы, поскольку та в этот день улетела отдыхать в Таиланд. Соня и Сара охотно позировали фотографам,  помогали ведущему проводить конкурс для гостей, а после вместе с другими зрителями отправились в зал смотреть мультфильм.  Этот из выход к массам случился не спроста, дело в том, что 16-летняя Сони Киперман работала над украинским дубляжом ленты. В оригинальной версии "Балерины" главную роль девочки-сиротки озвучила актриса Эль Фаннинг, а у нас  девочка Фелиси будет говорить голосом старшей дочки Брежневой.

Младшенькая Брежневой впервые позировала фотографам, причем без мамы. Фото: кинотеатр "Оскар"

6-летняя Сара, пришла поддержать сестру. По большому счету, это едва ли не первый публичный выход младшенькой Брежневой в свет. До этого Вера изредка постила портреты дочери в инстаграме, но и только.

На Соню и Сару сбежался посмотреть весь детский бомонд. Фото: кинотеатр "Оскар"

Напомним, что французский мультфильм "Балерина" выйдет в украинский прокат 26 января. Это история 11-летней сиротки Фелиси Миллинер, которая мечтает стать балериной, а поэтому приезжает в Париж в 1879 году вместе со своим другом, изобретателем Виктором. Девочка идет в престижную школу балета, где ей придется очень много работать. Одного желания для воплощения мечты мало, когда приходится бороться с талантливыми и подготовленными соперницами. Когда каждый день из школы вылетает по одной девочке, Фелиси должна работать больше всех, чтобы доказать, что она – настоящая балерина.

Новости по теме: Вера Брежнева