28501
0
18 марта
Загрузить еще

У Дженнифер Лопес порвалось платье на премии People's Choice

У Дженнифер Лопес порвалось платье на премии People's Choice
Фото: Фото: REUTERS

На прошедшей в Лос-Анджелесе премии People's Choice Awards-2017 Дженнифер Лопес появилась в шикарном платье из новой коллекции Reem Acra. В этот вечер певица получила награду в номинации "Любимая актриса криминальной драмы ТВ" за роль Харли в "Оттенках синего".

Модные критики единогласно назвали элегантный образ Джей Ло лучшим на церемонии вручения премии. Однако триумф певицы омрачил небольшой конфуз. Платье настолько сильно обтянуло достоинства певицы, что порвалось по шву в районе подмышки. У Дженнифер не было другого выбора, как позировать в таком виде на красной дорожке. А, возможно, певица просто на заметила, что наряд разошелся по шву. Дыру на платье отчетливо было видно и когда Лопес выходила на сцену за получением награды.

Платье певицы порвалось по шву. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блейк Лайвли пришла на вручение кинопремии в экстремальном мини

На красной дорожке Блейк появилась в ультракоротком черном платье c бахромой от Elie Saab. Длинноногая красавица выбрала откровенное платье с рваными вставками. На церемонию Блейк пришла не супругом Райаном Рейнольдсом, а со своей старшей сестрой Робин. Однако получая награду, со сцены Лайвли говорила именно о своем обожаемом муже.

Джонни Депп впервые обратился к зрителям после развода с Эмбер Херд

Джонни Депп впервые вышел в свет после развода с Эмбер Херд - 2 декабря они официально стали свободными людьми. Звезда "Пиратов карибского моря" пришел на церемонию вручения премии "People's Choice Awards-2017", чтобы получить награду, как любимая икона кино. Именно таковым его считают миллионы зрителей, который голосовали на сайте премии.

София Вергара похвасталась пышным бюстом на вручении кинопремии

София Вергара стала лучшей комедийной актрисой на ТВ по версии зрителей People's Choice Awards-2017. Награда ей досталась за роль Глории в ситкоме "Американска семейка", где она снимается с 2009 года. 

Новости по теме: Дженнифер Лопес