28501
0
Загрузить еще

Украинская Lady Gaga устроила "дикие танцы" на Софиевской площади

Украинская Lady Gaga устроила
Фото: Кира порадовала киевлян мистическим перформансом. Фото: скриншот

Молодая украинская исполнительница Кира Мазур, которую за эпатажность и мистичность образа любят называть нашей Lady Gaga, выступила на главной новогодней елке на Софиевской площади. Артистка выбрала для своего выступления старый Новый год – пятницу 13-е не случайно: как известно, именно это время считается лучшим для гаданий, поэтому Кира решила, что потусторонние силы добавят ее выступлению особой таинственности.

Послушать певицу пришли сотни людей. Кира вышла на сцену вместе со своими музыкантами в черных масках и длинных балахонах от украинского дизайнера Алены Олейник. Более часа длилось живое выступление, во время которого артистка исполнила свои самые известные песни – "Карі очі", "Народна", "Ти милий" и многие другие. Cобравшаяся под сценой публика не только подпевала, но ив едином порыве бросилась в пляс, что в какой-то момент больше напоминало "дикие танцы".В завершение Кира подарила со сцены первым десяти зрителям (они участвовали в конкурсе и опубликовали на своих страницах в соцсетях хештег с анонсом концерта) сладкие презенты, но и детали сценического гардеробы.

Под песни Киры публика охотно бросилась в пляс Фото: скриншот

"Было очень круто, мистика и таинственность действительно ощущались в этот вечер во всем. Жаль, что люди немного замерзли, ведь они ждали меня с 18.00, концерт задержали, и на сцену мы вышли только в 22.00. Однако после выступления меня переполняло столько положительных эмоций, что мне хотелось поделиться ими с каждым, кто пришел на этот концерт",– призналась певица.

Также Кира рассказала, что в украинском шоу-бизнесе мечтает занять место группы "Океан Эльзы": "Мне нравится их музыка, и я хочу достигнуть их уровня в творчестве. Вообще я непрочь стать национальной гордостью и готова ради своей цели на все, но в рамках приличия. Так, чтобы себя не обидеть, но и не предать свои принципы, не идти по головам".

Не так давно Кира Мазур записала новую песню "NARODNA", которую презентовала в столичной подземке, а совсем скоро планирует удивить поклонников видео на новую песню "Я бы".

Новости по теме: Шоу-бизнес