28501
0
27 марта
Загрузить еще

Хакеры зарабатывают на интимных тайнах звезд

Хакеры зарабатывают на интимных тайнах звезд
Фото: Наташа Королева отказалась платить шантажистам, поэтому ее интим-фото и видео попали в Сеть. Фото: TheHole.ru

На страницы таблоидов все чаще попадают интимные сообщения и фотографии звезд. Громче всего пиариться на весь мир голенькими пышными попками и оголенными персями получается у звезд Голливуда (такого рода пиар еще как поднимает рейтинги).

Самый крупный хакерский скандал, связанный со звездами, случился в 2014 году. Тогда весь мир с открытым ртом рассматривал интимные снимки актрисы Дженнифер Лоуренс, модели Кейт Аптон, певицы Рианны, а также Ким Кардашьян, Эмбер Херд, Аврил Лавин, Хайден Панеттьери и многих других…

Ну а самый свежий секс-скандал - вброс в Сеть откровенных фото и телефонной переписки телеведущей Ольги Бузовой. Тут и выяснилось, что залечить раны от развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ведущая телепроекта "Дом-2" пыталась с шоуменом Дмитрием Нагиевым, отправляя главному российскому мачо эротическое видео и сообщения.

Но и кроме этого было еще много интересных историй.

Экс-любовник отправил фото Борисовой в западный таблоид

- Впервые мои обнаженные фотографии, которые хранились на почте, попали в интернет четыре года назад, - рассказывает телеведущая Дана Борисова. - В редакцию одной из газет пришло письмо от мужчины, который утверждал, что состоял со мной в интимных отношениях. Дескать, я порвала с ним, перестала отвечать на его звонки, поэтому он и решил со мной расправиться. В моей жизни действительно был такой горе-поклонник. Мы с ним расстались, и он повел себя таким некрасивым образом. После публикации моих откровенных фотографий он выдвинул требование: если я не верну ему все подарки, то он опубликует мое интимное видео.

А недавно он снова активизировался! Наглец отправил мои обнаженные фото в британский таблоид The Sun. Эти снимки были напечатаны. Атаковали меня и настоящие хакеры. За последний год они трижды взламывали мою почту и телефон. Были похищены все мои свадебные фотографии и эротические снимки. Конечно, они сначала требовали деньги, но я им не стала платить.

Обидчика Валерии посадили за решетку

- Все началось с того, что нам с Валерией стали приходить странные сообщения на телефон, - рассказал "КП" продюсер Иосиф Пригожин. - Сначала хакер пригрозил: если не заплатим, то он разместит в интернете номера наших мобильников. Мы эти сообщения проигнорировали. Затем хакер начал рассылать по всем нашим друзьям сообщения с ссылкой на некий сайт. У тех, кто нажал на ссылку, тут же были взломаны телефоны. Все содержимое их почты и переписка попали в руки мошенника. Хулиган объяснил, мол, собираю деньги на "благие" дела. Дескать, вот вам номер телефона, на который вы должны отправить чуть ли не миллион.

По словам Пригожина, таким образом были взломаны телефоны Аркадия Укупника, Игоря Крутого, Филиппа Киркорова и дизайнера Игоря Гуляева.

- Мы платить хулигану не стали. Насколько мне известно, хакер попал за решетку, - сообщил Иосиф Пригожин.

С Наташи Королевой требовали $50 тысяч

В 50 тысяч долларов мошенники оценили секс-видео Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко (Тарзана). Но артисты платить не стали. В итоге злоумышленики опубликовали это интимное видео в Сети. А потом добрались до твиттера Королевой, с которого начали рассылать оскорбительные сообщения коллегам певицы.

По словам Сергея Глушко, они с женой обратились с заявлением в службу поддержки Твиттера. Понадобилось более двух недель, чтобы страничка Королевой была восстановлена. Ну а секс-видео супругов до сих пор бродит по Сети.

Певица относится к этому философски.

- В этом нет ничего странного. Мы молодые, любим друг друга, - резюмировала после скандала Наташа Королева.

Снимки в украденном телефоне Тины были довольно целомудрены. Фото: "Блик-Секрет"

А КАК У НАС? 

У Тины Кароль похитили личные фото 

В 2011 году сенсацию опубликовал нынче почивший в бозе украинский глянец, который специализировался на папарацци-материалах и покупал информацию и снимки с "перчиком" у инсайдеров, не жалея денег на эксклюзив. В то время как раз был на слуху скандал с хищением интимных снимков Скарлетт Йоханнсон, и вот в Украине параллельно с Голливудом (и чуть ли не впервые в рамках оте­чественного шоу-биза) разразился "шкандаль": всплыли личные фото из украденного IPhone Тины Кароль.

Увы и ах, пикантных снимков среди карточек, оказавшихся в распоряжении злодеев, не оказалось, - большей частью забавные и самую капельку дурашливые. Тина с супругом Евгением Огиром позировала в ванной с косметологическими масочками на лицах, делала пикантное селфи в наполовину расстегнутом платье в гримерке, позировала с листиком салата в губах, отжималась на стульях, восседала в кресле у дантиста с широко открытым ртом… Словом - все вполне прилично, никакой оголенной плоти. Помощники Тины заявили о том, что подают в суд на журнал и тщетно искали воров телефона Кароль, но концов в этой истории так и не нашлось. Как и не было слышно об исходе судебного дела – скорее всего, дальше слов угрозы не пошли. Очень уж это было похоже на пиар-ход.

Новости по теме: Шоу-бизнес Фотография