28501
0
27 марта
Загрузить еще

Лобода показала редкий снимок с маленькой Тильдой

Лобода показала редкий снимок с маленькой Тильдой
Фото: Фото: instagram певицы.

В то время, когда звезды в соцсетях активно поздравляют Украину с 28-м днем Днем Независимости,  Светлана Лобода разместила на своей странице редкое фото с младшей дочерью Тильдой.

На снимке певица и ее малышка находятся на борту самолета. "Мой кислород в безвоздушном пространстве", — подписала публикацию артистка.

Подписчики тут же предположили, что Лобода вместе с дочерью отправилась в Сочи, где присоединится к "Новой волне-2019". А также забросали Тильду комплиментами. "Хочется "скушать" эту сладкую девчушку. Пусть будет самой счастливой", "Такой чупик на макушке", "Какая Тилюшка уже большая", - отметили поклонники.

Лобода улетела на частном самолете. Фото: instagram певицы.

Напомним, Светлана Лобода воспитывает двух дочерей: 8-летнюю Евангелину и годовалую Тильду. Кто является отцом младшей дочери, певица не говорит. По слухам, им может быть 55-летний солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Хотя многие уверены, что информация о романе Тилля и Светланы – обычный пиар. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Лобода показала "crazy танцы" у самолета 

Певица прилетела в Турцию на концерт.

Украинская певица Светлана Лобода прилетела в Анталию, чтобы дать концерт для своих поклонников. Свой прилет в Турцию артистка отметила жарким танцем у трапа самолета.Компанию Светлане составил украино-грузинского стилист и модельер Бичоллу Тетрадзе.

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)