28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Эксперименты с внешностью изменили Ольгу Бузову до неузнаваемости

Эксперименты с внешностью изменили Ольгу Бузову до неузнаваемости
Фото: Ольга Бузова. Фото: Стоп-кадр

В сеть попал снимок Ольги Бузовой без косметики, на котором она сама на себя не похожа. Фотография вызвала бурное обсуждения среди ее поклонников.  

Как известно, после развода с Дмитрием Тарасовым звезда реалити-шоу "Дом 2" вплотную занялась своей внешностью. Сначала изменила прическу и цвет волос. После скорректировала свою фигуру и стала еще худее, а бьюти-процедуры и вовсе изменили овал лица и сделали губы Бузовой более пухлыми. 

На снимке, где Ольга Бузова без косметики очень заметны эти изменения, которые сделали ее совсем другим человеком.  Ее поклонники заявили, что переживают за кумира, потому что она выглядит нездорово.

Ольга Бузова сильно изменилась. Фото: Кадр из телепередачи "Дом 2"

"Ольга испортила себя! Раньше без косметики она была милая, а теперь эти губы, эти скулы, лицо потеряла индивидуальность", "Выглядит гораздо старше", "Что с косметикой, что без нее Оля стала уже не та", - написали одни.

Хотя некоторым изменения Ольги показались нормальными. Фанаты выступили в защиту кумира и ответили на критику, мол, на себя посмотрите. А Оля и без макияжа выглядит естественно и свежо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бузова закурила после того, как едва не столкнулась на вечеринке с Тарасовым

Пока еще супругов пригласили на одно и то же мероприятие.

Новости по теме: Ольга Бузова