Загрузить еще

Сара Мишель Геллар вместо Джорджа Майкла "похоронила" другого певца

Сара Мишель Геллар вместо Джорджа Майкла
Фото: Фото: Кинопоиск

Звезда сериала "Баффи - истребительница вампиров" оконфузилась в социальных сетях из-за смерти британскогого певца Джорджа Майкла. В своем Твиттере актриса пожелала покоиться с миром живому и здоровому Бою Джорджу, другому известному британскому музыканту.

- Ты и правда хочешь сделать мне больно? Похоже, это так, 2016-й — #ripboygeorge. Я действительно была одной из твоих самых преданных поклонниц, - написала актриса в Твиттере.

Фото: скриншот 

Но вскоре Геллар поняла свою ошибку и удалила скандальный пост. Актриса объяснила, мол, просто не расслышала имя умершего музыканта.

- Я всё так же опечалена после того, как мне предоставили верные данные. Покойся с миром, Джордж Майкл. Спасибо всем, кто меня поправил — всё это всё равно очень грустно. И к вашему сведению, я, разумеется, могу отличить Боя Джорджа от Джорджа Майкла — я просто не расслышала. Мои намерения были самыми лучшими. Вот почему я обычно не комментирую новости, но эта была слишком уж грустной для Рождества. Урок выучен, - написала актриса.

Мои намерения были самыми лучшими. Вот почему я обычно не комментирую новости, но эта была слишком уж грустной для Рождества. Урок выучен

В католическое Рождество 25 декабря в постели своего дома в Оксфордшире (Великобритания) скончался легендарный ,британский певец Джордж Майкл. Ему было всего 53 года. По предварительным данным, артист скончался от сердечного приступа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джордж Майкл скончался ровно через 32 года после выхода песни Last Christmas

Эту песню Джордж Майкл написал, будучи в составе британского поп-дуэта Wham!. "Last Christmas" стал синглом #1 в различных странах, тогда как в родной Британии занял вторую строчку. Он стал самым продаваемым синглом в истории чартов Великобритании, не достигшим первого места. 

В нетрадиционной ориентации Джордж Майкл признался лишь после смерти любимого 

25 января скончался легендарный британский певец Джордж Майкл. Невероятно красивый, харизматичный и талантливый артист всю жизнь любил только мужчин, но сумел в этом признаться лишь после смерти любимого человека.

Поклонники несут цветы к дому Джорджа Майкла в Англии

Поклонники творчества Джорджа Майкла несут цветы к дому в графстве Оксфордшир в Великобритании, где скончался легендарный певец. Он жил в большом особняке на берегу Темзы.

 

 

 

Новости по теме: Утраты