Загрузить еще

Суперфиналист "Х-фактор 7" Севак Ханагян: "У меня три родины - Россия, Украина, Армения"

Суперфиналист
Фото: Севак не собирается переезжать в Украину. Фото: Оскар Янсонс.

На онлайн-конференции Севак Ханагян рассказал о своей семье, о сложностях на шоу и где собирается жить после окончания "Х-фактора" 

- Не думал о том, чтобы переехать в Киев после окончания шоу?

- Я с детства  очень часто переезжал и для меня всегда это было проблемой. Сейчас я живу в Москве, там моя семья и близкие мне люди. Я не готов все бросить и не собираюсь переезжать в любую страну, в том числе и Украину. У меня уже есть три родины -  Россия, Украина, Армения.  

- Так, а в  какой стране собираетесь заниматься музыкой?

- Во всех. Я человек, который не хочет  ограничивать себя только одной  страной. Я хочу, чтобы меня смогли  услышать как можно больше  людей. В моих песнях есть определенный  смысл, который ведет к добру  и любви. 

Севак признался, что его сын Баграт уже проявляет певческий талант и возможно станет его сменой Фото: Соцсети.

- Тяжело вдали от семьи?

- Первое время было очень тяжело, хотя и  сейчас тоже, ведь на такой долгий срок я еще ни разу не уезжал. Часто разговариваем по скайпу, потому что хочется хотя бы посмотреть, как мой сын бегает по комнате. Получается некий эффект присутствия, и мне сразу же становится легче. К сожалению, на финал они не приедут, ведь Баграт еще маленький, ему всего четыре с половиной года.  

- Сын проявляет какие-то таланты?

- Был случай, который меня поразил. Однажды  жена с сыном были на детском  празднике, на котором для того  чтобы получить подарок нужно  было рассказать стих или спеть. Мой сын берет микрофон и  говорит, что будет петь свою  песню. Он начинает на ходу  придумывать слова на непонятную  мелодию. Я подумал, что возможно  растет моя смена.

- А жена чем занимается?

- С супругой  мы познакомились во время  учебы в Курском колледже культуры. Сейчас она не работает, занимается воспитанием ребенка.

Новости по теме: Х-фактор