28501
0
18 марта
Загрузить еще

Победителем "Лиги смеха" стал "очень мощный тролль"

Победителем
Фото: Победитель второго сезона «Лиги смеха» Марк Куцевалов. Фото: facebook.com/ligasmeha

Состоялся финал второго сезона юмористического проекта "Лига смеха". В этом сезоне победу одержала команда "Прозрачный гонщик" (Марк Куцевалов), наставником которой был Игорь Ласточкин.

Накануне финала Ласточкин в гостях "Сніданку з 1+1" охарактеризовал Марка Куцевалова как достаточно специфического парня:

- С ним не так просто работать. Он непростой человек. Достаточно специфический. Как сказал мне один человек: "Он очень мощный тролль". Этим своим поведением он всех троллит. Все думают, что он такой, а он на самом деле не такой. Он просто так ведет себя специально, чтобы все думали так.

В интервью "КП" в Украине" креативный продюсер "Лиги смеха" Андрей Чивурин признавался, что, благодаря таким, как Марк, юмор непонятный, юмор космический, авангардный вдруг начинает завоевывать сердца и умы зрителей.

Зрители же вовсю поздравляют "Прозрачного гонщика" с победой в соцсетях и благодарят за "глоток свежего воздуха". Некоторые даже интересуются, с помощью какой программы Куцевалову так удается менять голос.

Новости по теме: Лига смеха