Загрузить еще

Самую известную жертву пластики арестовали за попытку заколоть любовника

Самую известную жертву пластики арестовали за попытку заколоть любовника
Фото: С канадским дизайнером Ллойдом Клейном Джослелин жила последние 13 лет. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Весь мир знает Джоселин Виндельштейн из-за любви к пластической хирургии. Однако, на этот раз она угодила не в светскую, а в криминальную хронику. 76-летняя миллиардерша была арестована за нападение на любовника – 49-летнего модельера Ллойда Клейна. Инцидент произошел в знаменитой башне Трампа – фешенебельной нью-йоркской высотке, где Джоселин владеет квартирой стоимостью в пять миллионов долларов.

 

Обычный романтический вечер закончился ссорой. Джоселин разозлилась из-за того, что бойфренд сидел с ноутбуком, лайкая друзей в соцсетях, вместо того, чтобы уделить ей внимание. Слово за слово – женщина вышла из себя. Сначала она расцарапала модельеру щеки, потом плеснула в лицо воском от расплавленной свечи и, наконец, схватила ножницы и дважды вонзила их любовнику в грудь.

Напуганный Клейн затолкал возлюбленную в шкаф и вызвал полицию. Джоселин доставили в участок и сделали снимок для полицейского протокола. Затем миллиардерша отправилась в зал нью-йоркского суда, где ей зачитали обвинение и выпустили под залог. Джоселин покинула здание в компании своего адвоката, прикрывая лицо от вспышек камер папарацци.

 

С канадским дизайнером Ллойдом Клейном светская львица жила последние 13 лет. Мужчина младше своей подруги на 27 лет. Судя по лицу Ллойда, у них с Джоселин есть общая страсть – ему тоже не чужда пластическая хирургия. Пока неясно, будет ли Клейн продолжать судебный процесс против своей любовницы. А так же захочет ли он теперь сохранять отношения с ней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские женщины все чаще увеличивают попу, а мужчины - грудь

Эксперт телешоу "Поверніть мені красу", сделавший более 4 тысяч успешных пластических операций, побывал в гостях у "КП" в Украине" и ответил на самые душещипательные вопросы наших читателей. Поговорили и об интимном… Подробнее

Новости по теме: пластическая хирургия