28501
0
18 марта
Загрузить еще

Вышел новый жаркий трейлер "На 50 оттенков темнее"

Вышел новый жаркий трейлер
Фото: Постер к фильму. Фото: Кинопоиск

Компания Universal опубликовала второй трейлер фильма "На 50 оттенков темнее". На видео можно увидеть множество отрывков из сексуальных сцен, которые являются фишкой книги.

Саундтреком второй части-БДСМ драмы снова стала песня Бейонсе "Crazy in love", но уже в исполнении Мигеля.

Трейлер раскрывает сюжет фильма: Анастейша Стил (Дакота Джонсон) и Кристиан Грей (Джейми Дорнан) помирятся, но в их отношениях уже не будет правил, наказаний и секретов. Девушке предстоит узнать страшную правду о прошлом своего возлюбленного, а также познакомиться с его бывшими любовницами. Роль подруги Кристиана Елены Линкольн исполнил Ким Бейсингер (на эту роль также пробовалась Шарлиз Терон). 

В трейлере можно увидеть нового босса Анастейши в исполнении Эрика Джонсона. По сюжету книги, он домогается своей подопечной.

Первый фильм трилогии "50 оттенков серого" получил нелестные отзывы как кинокритиков, так и фанатов книги. В отличие от романа, в ленте было слишком мало сексуальных сцен, да и сама картина получилась чересчур смазливой и женской. Фанаты ожидают, что вторая часть БДСМ-драмы будет кардинально отличаться от первой, так как ее снимает другой режиссер - Джеймс Фоули. "50 оттенков серого" снимала женщина Сем Тейлор Джонсон.

Первый трейлер