28501
0
18 марта
Загрузить еще

Танцующий миллионер Джанлука Вакки оказался банкротом?

Танцующий миллионер Джанлука Вакки оказался банкротом?
Фото: Фото: instagram.com/gianlucavacchi

В ноябре звезда "Инстаграм" танцующий миллионер Джанлука Вакки зажег вместе с Ольгой Бузовой, станцевав вместе с певицей под ее песню "Под звуки поцелуев". Конечно же, у Бузовой поинтересовались: какой он, итальянец с бородой?

- Он потрясающий человек, любит жизнь, - уклончиво отозвалась о новом поклоннике Ольга Бузова.

Открылась и еще одна тайна, которую скрывал Вакки - он давно уже не миллионер!

- Они с Олей обменялись телефонами, когда Вакки приезжал в Москву. Оля ему очень понравилась. Вроде бы и у нее был интерес... Если бы не одна деталь! Выяснилось, что Вакки уже давно не миллионер: кредиторы атакуют его из-за миллионных долгов. И сейчас, чтобы погасить хоть какую-то часть долга, Джанлука нашел себе в России агента и зарабатывает деньги на корпоративах. Станцевал разок - получил приятный чек на 40 тысяч евро. - рассказала "КП.РУ" телепродюсер Алина Красная. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сердца дам покорил новый секси-старичок из США

Бедные дамы. То и дело в интернете показываются новые и новые завидные кавалеры. Причем в последнее время на пике популярности оказались красавцы, которым 50 лет (а иногда и за).

На этот раз сердца девушек покорил 53-летний Энтони Варреччиа. Этот седовласый и седобородый мужчина покрыт татуировками, стильно одевается и курит трубку. При этом он в отличной форме, так как работает фитнес-тренером в спортклубе Нью-Йорка. А еще Энтони не прочь и моделью поработать.

Новости по теме: Миллионеры Инстаграм Италия