28501
0
18 марта
Загрузить еще

ILLARIA: "Через несколько лет выведу дочь на сцену"

ILLARIA:
Фото: Свою дочь ILLARIA уже считает настоящей артисткой. фото: Оскар Янсонс.

На онлайн-конференции ILLARIA рассказала не только подготовке к сольному концерту, но и о талантах маленькой дочки.

- На концерте состоится презентация моего альбома "Я жива", над которым я работала около четырех лет, - рассказала певица.  - Кроме того, в день концерта 6 декабря  вместе со зрителями отпраздную свой день рождения. Я не люблю застолья и никаких банкетов не будет, ведь поесть можно и так в любой день. На этот раз я смогу по-настоящему удивить своего зрителя, впрочем как и всегда.

- Расскажите, как вам быть мамой? Пришлось ли отказаться от чего-то?

- Мамой быть очень приятно и всем девушкам это рекомендую (дочери Соломии исполнилось год и два месяца, - Прим.авт.) По возможности стараюсь брать свою дочь на гастроли, но во время интервью оставляю с прабабушкой. Вместе со мной Соломия  даже ездила на гастроли в Канаду! Когда у меня родилась дочь, я стала отказываться от некоторых предложений и теперь стараюсь больше времени проводить с ребенком. 

- Дочь уже проявляет таланты?

- Она уже артистка. Она петь научилась раньше, чем произносить слово "мама", танцевать - раньше чем ходить. Соломия внешне она очень похожа на папу а на меня - по характеру. Она  любит фортепиано и уже примеряет мои костюмы и украшения. Возможно через несколько лет выведу на сцену свою дочь (смеется). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Звезда "Сверхъестественного" Дженсен Эклз стал отцом во второй раз

Вслед за Милой Кунис и Эштоном Катчером родителями стали звезда "Сверхъестественного" Дженсен Эклз и его супруга Дэннил Харрис. У пары, как и ожидалось, родились близнецы. 

Новости по теме: дети звезд