28501
0
18 марта
Загрузить еще

Ведущий "Говорит Украина" Алексей Суханов развелся с женой

Ведущий
Фото: Алексей и Ольга были вместе 13 лет. Фото: соцсети

42-летний ведущий канала "Украина" рассказал о разрыве отношения со своей супругой Ольгой, с которой прожил в браке 13 лет.

- Мы развелись. Жизнь так распорядилась, что пришлось расстаться, – рассказал ведущий во время своей передачи "Кулинарная академия Алексея Суханова". – Откровенно могу сказать, что в браке с Ольгой я был абсолютно счастлив. Она - великолепнейший человек. Мы прожили вместе 13 лет, и, поверьте, это время было для меня настоящим подарком судьбы.

Алексей познакомился с Ольгой на работе, через год они поженились. Как признался ведущий, супружеская жизнь была очень интересной. И, несмотря на разрыв отношений, он тепло отзывается о уже бывшей жене.

- Олечка психолог и социолог, занимается наукой. Она необыкновенная женщина и настоящая умница – защитила докторскую степень в Америке. Благодаря ей я очень многое обрел и понял, – говорит Суханов.

Ведущий признался, что после развода целенаправленно спутницу не ищет.

- Не выйду же я на улицу со словами "Свободен, ищу". Да и вообще - я довольно скромный. Хочется, чтобы рядом был человек, с которым комфортно не только говорить, но и молчать, - считает Алексей Суханов.

 

 

Новости по теме: Алексей Суханов Разводы