28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко зажгла на танцполе с 30 танцорами

Регина Тодоренко зажгла на танцполе с 30 танцорами
Фото: Бесстрашная девушка Регина Тодоренко снималась в клипе более 28 часов при минусовой температуре. Фото: пресс-служба Регины Тодоренко.

Свершилось то, что поклонники Регины Тодоренко ждали около дух лет – певица презентовала сольный альбом под названием Fire и видеоклип на одноименную песню.  По словам Регины, работа над видеоклипом продолжалась более 28 часов при минусовой температуре. Иначе и быть не могло, зная по шоу "Орел и решка, на какие отважные поступки готова эта бесстрашная девушка.

В съемках видео приняли участие тридцать профессиональных танцоров, а режиссером и хореографом видеоработы стала Елена Чирва.

- Это очень эмоциональный, веселый, энергичный клип, - говорит Регина. – Этот клип о мечте. Его героиня - обычная девчонка, которая живет в деревне и мечтает научиться танцевать. Она такая себе Золушка, чья мечта однажды сбывается. Я хочу, чтобы история, которую мы хотели рассказать в этом клипе, стала для многих примером того, что все, что вы хотите, все ваши желания, они обязательно сбудутся.

Композиция Fire стала заглавным треком дебютного альбома певицы. По словам артистки, он стал своеобразным итогом того, что происходило в ее жизни за время кругосветного путешествия. Альбом Fire включает в себя 13 композиций, среди которых известные и полюбившиеся слушателям песни Heart’s beating, "Ты мне нужен", "Мама", Liverpool, так и совершенно новые, написанные Региной в самолетах и аэропортах разных стран в моменты счастья и одиночества.

- Этот альбом – это  вся я. Это все то, что происходило  со мной за 26 лет моей жизни, то, что я держала в себе  очень долгое время, то, что не  могла отпустить, не могла показать, потому что боялась,  что не примет слушатель, не примет зритель, - рассказывает Тодоренко. – Накопив определенный опыт в жизни, за время путешествий, я хочу представить этот альбом как своеобразный итог. Большинство песен в альбоме - веселые и танцевальные, в них полностью отображается то, какая я есть на самом деле – человек, проживающий жизнь с позитивом, счастьем и радостью. И даже в моих грустных песнях, которых в альбоме всего две, грусть светлая и легкая. Спеть лирическую песню не сложно, а вот веселиться и по-настоящему радоваться жизни может не каждый. Я хочу, чтобы люди радовались.

Новости по теме: Регина Тодоренко