28501
0
28 марта
Загрузить еще

Аманда Сейфрид беременна первенцем

Аманда Сейфрид беременна первенцем
Фото: Фото: Eastnews

Спустя два месяца после помолвки стало известно, что звезда фильмов "Письма к Джульетте" и "Дорогой Джон" Аманда Сейфрид беременна. Ее избранником стал актер Томас Садоски, известный по сериалу "Служба новостей".

Как пишет People, о своей беременности актриса заявила во время презентации нового аромата Givenchy вечером во вторник, 29 ноября. Девушка появилась на красной дорожке в коротком черном платье этого бренда, под которым можно хорошо разглядеть ее округлившийся живот.

Аманда Сейфрид беременна первенцем. Фото: SYLVAIN GABOURY/GIVENCHY 

Сейфрид и Садоски встречаются восемь месяцев. Они познакомились в 2015 году на репетиции бродвейской постановки, но тогда оба были несвободны. Вскоре актриса рассталась с актером и сценаристом Джастином Лонгом после двух лет отношений, а Томас развелся после восьми лет брака с певицей Кимберли Хоп. В марте этого года стало известно, что Аманда и Томас встречаются. Избранник 30-летней актрисы на девять лет ее старше.

 

 

Voted and it feels so right #imwithher

Фото опубликовано Amanda Seyfried (@mingey)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная Натали Портман вышла в свет с супругом

В ночь на 29 ноября в Нью-Йорке прошла церемония награждения премии Gotham Independent Film Awards, на которой наградили лучших кинематографистов года. В 2014 и 2015 годах в рамках этой премии предсказали победителя "Оскара" в номинации "Лучший фильм".

 

Новости по теме: Аманда Сейфрид дети звезд