28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Шнуров стал ведущим ток-шоу и разбирался в интимных отношениях видов

Шнуров стал ведущим ток-шоу и разбирался в интимных отношениях видов
Фото: Фото: официальная страница группы "Ленинград" во ВКонтакте

После успеха клипа "Очки Собчак", который собрал в Ютубе за месяц девять миллионов просмотров, Шнуров и компания не задержались со свежим продуктом. Буквально за сутки просмотра свежее видео "Обезьяна и Орел" собрало почти 300 тысяч просмотров. Сергей Шнуров сегодня в России несомненный лидер мнения, какую бы ахинею он не нес, это будет сметено со стола в секунду.

На сей раз "Ленинград" выступил с критикой телевизионных ток-шоу. Обезьяна и Орел – участники ток-шоу "Кровь и любовь", ведущие которого разбирают на молекулы вопрос:  почему эту пара не может жить вместе? К слову, один из ведущих – лично Шнур с бланжом под глазом. Так вот, пернатое и млекопитающее не могут жить вместе потому что, разного роду-племени, на что мужу-Орлу открыли глаза гороскопы.

Шнуров объяснил появление такого сюжета тем, что Год Обезьяны скоро заканчивается, а Год Петуха начинается, вот они и решили не пропустить это событие. А поскольку "петух"  у нашего общества – понятие неоднозначное, то его решили заменить на  "орла". В результате имеем в клипе потасовку в студии, трах в туалете между представителями одного вида и сковородкой по морде от Орла – Обезьяне.

На выходе приход к давно известным выводам: ток-шоу зло, а невесту нужно искать в своем болоте. Еще Высоцкий всех научал, что Жирафу и Антилопе в одном стойле не место ибо не быть тут ни порядку, ни равенству.

Новости по теме: Сергей Шнуров