28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Мисс Украина" улетела в Вашингтон с 5-килограммовым караваем

Фото: "Мисс Украина" едет в Вашингтон со своим собственным караваем. Фото: оргкомитет "Мисс Украина".

18 декабря украинская красавца примет участие в одном из самых главных международных конкурсов красоты. До этого момента 119 самых-самых красоток со всего мира будут готовиться к финалу: репетировать и состязаться в промежуточных конкурсах, а также вести активную светскую жизнь. Именно для этой цели наша Саша взяла с собой в дорогу пять чемоданов нарядов и обуви. По стечения обстоятельств день отлета совпал у "Мисс Украина 2016" с ее днем рождения. Так что свое 19-летие Александра начала отмечать в аэропорту с раннего утра. Не смотря на сонное время в аэропорт не поленились прибыть представители оргкомитета, а также родные девушки. Были и букеты роз, и воздушные шарики и искренние поздравления.

Из-за забастовки немецких пилотов Александре пришлось срочным образом поменять в аэропорту билет и лететь на Вашингтон не через Мюнхен, а через Париж. Но на ее личном времени к счастью это сильно не сказалось. С собой в ручную кладь красавица взяла самое ценно – свое финальное платье, а кроме того 5-килограммовый каравай. Его испекли специально для "Мисс Украина" наши кондитеры и Саша планирует сразу по прилету угостить представителей оргкомитета и других конкурсанток и тем самым еще раз отметить свое 19-летие на другом краю земли.

Буквально со слезами распрощавшись со всеми провожающими, Александра Кучеренко помахала всем ручкой и пообещала вернуться с победой. Так что держим за нашу Сашу кулачки.

Александру Кучеренко в аэропорту ждал сюрприз. По случаю 19-летия самой красивой девушки страны ей достались цветы и шарики. Фото: оргкомитет "Мисс Украина"

 

Новости по теме: Мисс Украина