28501
0
Загрузить еще

В новом фильме Даша Астафьева облизала прохожего

В новом фильме Даша Астафьева облизала прохожего
Фото: Даша с удовольствием принимает новые предложения сняться в кино

В ленте Александра Беляка "Конкурсант. Смертоносное шоу"  поп-дива появилась в популярной для Голливуда роли камео.

Перенесенный на экран образ стал воплощением реальных сцен из жизни артистки. Пусть облизывать прохожих – дело для Даши не совсем привычное, но узнают ее в повседневности даже через тонированное стекло автомобиля.

- Я питаю к большому кино особые чувства? – рассказала Астафьева. - Долгое время я была ведущей телепрограммы о кино. С тех пор прошло немало времени, но у меня и по сей день сохранилась хорошая традиция – каждую неделю посещать кинопремьеру. К тому же, я знакома со многими творцами киноиндустрии, и сама время от времени появляюсь на больших экранах. Это часть моей жизни.

Вот он, эротический "кинолизь" от Астафьевой

Моя роль в этом фильме – это, своего рода, отражение действительности, от которой мне не убежать. Удивительно, но мужчины меня узнают даже через стекло автомобиля. Вы увидите меня в кадре всего несколько минут, но это будет настолько эмоционально выраженная сцена, не уступающая главным ролям", – улыбаясь, прокомментировала Даша.

Сюжет фильма разворачивается вокруг популярного явления современности – шоу талантов. Один победитель, и тысячи разочарованных проигравших. Главный герой – участник шоу, обвиняемый в убийстве одного из членов жюри, преследуемый полицией и простыми гражданами, пытаясь снять с себя обвинения, принимает помощь фанатки, влюбленной вего голос. В это время происходит ряд других убийств и остается вопрос – действительно ли он невиновен?

Новости по теме: Даша Астафьева