28501
0
Загрузить еще

Ольга Горбачева вывела на подиум дочь, несмотря на запрет ее отца

Ольга Горбачева вывела на подиум дочь, несмотря на запрет ее отца
Фото: Ольга Горбачева явно гордится своей старшенькой. Фото: Mamamusic и Фейсбук.

Показ коллекции HELENBERв состоялся в рамках Kids Fashion Day FW’16 в нем приняли участие многие известные женщины, в том числе певица Камалия, Аллоис.

- Лена никогда не пропускает мои концерты и семинары, дарит платья в ключевые моменты жизни, например, на нашу помолвку с Юрой, - поясняет Горбачева свое присутствие на подиуме. - А ее роскошный вкус – это причина моего отдельного восторга, поскольку только ей не жаль потратить на каждую юбку по 12 метров фантастической ткани. На приглашения дизайнеров пройтись по подиуму я давно уже отвечаю отказом – "надефилировалась" в период "Мелорамы", но талантливой подруге отказать не смогла", – шутит Ольга Горбачёва.

Ольга призналась, что участие ее 11-летней дочери в звездном показе было под вопросом, так как отец (продюсер Юрий Никитин) категорически запретил выходить на подиум младшей дочери Серафиме Никитиной и долго не подтверждал дефиле старшей. Но Ольга убедила его, что Полина уже достаточно взрослая, чтобы не только появиться на публике, но и принять решение об участии в показе самостоятельно.

Наталья Гордиенко вывела на подиум свою 2-летнюю дочь Елизавету Павловну. Фото: Mamamusic и Фейсбук.

Тем временем Полина рассказала, что идею мамы – поучаствовать в показе – поддержала, потому знает дизайнера с детства.

- Лена разрешила мне реализовать мои идеи в дизайне платья, в котором я сегодня выходила на подиум, - рассказывает звездное чадо. - Так что удалось почувствовать себя начинающим дизайнером, а мне это очень интересно.

К слову, в том же показе приняла участие певица Наталья Гордиенко, которая вывела на подиум свою 2-летнюю дочь Елизавету Павловну. Маленькая модель без проблем и не стесняясь засунула палец в нос и сделала первые шаги навстречу камерам.

Новости по теме: Ольга Горбачева Мода