28501
0
Загрузить еще

Джигурда вызвал адвоката жены на дуэль и похвастался фотографией с Леди Гагой

Джигурда вызвал адвоката жены на дуэль и похвастался фотографией с Леди Гагой
Фото: Никита Джигурда настроен решительно: побить адвоката жены и дать ей развод. Фото: instagram.com/instadzhigurda

Утро 23 ноября Никита Джигурда как никогда активно начал с "Инстаграма". На головы подписчиков посыпались новости одна скандальнее другой. Сначала он написал о том, что его избили охранники адвоката Сергея Жорина, который представляет интересы супруги артиста Марины Анисиной. Пострадавший (по собственным словам) шоумен написал заявление в полицию и направился в больницу, где сняли побои. Также Джигурда заявил, что из-за трамв у него случился гипертонический криз.

-  Из-за, ничем не спровоцированных, ударов по голове и травм (зарегистрированных в больнице и травмпункте) - травм, полученных мной от людей, вышедших из машины лжеца и труса Сергея Жорина, давшего команду бить Джигурду, я не смог вылететь в США, где у меня были назначены встречи сначала с представителями певицы Мадонны и Хиллари Клинтон, а потом и с ними самими. Я не  вылетел в США (из-за резко подскочившего давления) и выполнить условия коммерческого дорогого контракта... Неустойки будут взысканы с провокатора Сергея Жорина, которого я вызывал на дуэль в боксерском ринге, но в данном случае не тронул и пальцем ни его, ни его охранников (сознательно позволяя им избивать себя), что видно на снятом видео. Мне поступают угрозы... Запугана моя жена - Марина Анисина, которая не выходит со мной на связь, как и два года назад, когда подлецом и лжецом Сергеем Жориным была вброшена в СМИ ИНФА о том, что якобы я обвинил Анисину в измене, - написал он.

Затем Джигурда начала активно настаивать на дуэли один на один: он против Жорина, а заодно обвинил юриста в том, что тот влюблен в его (пока еще) супругу. Также шоумен заявил, что развода не даст.

- Я не дам Анисиной развод до тех пор, пока не докажу, что Жорин с мафией на пару нагло врет, что Никита Джигурда безумством болен, - в традиционной поэтической форме отметил он.

В США он, по-видимому, все-таки улетел, так как у него появилась фотография в обнимку с Леди Гагой.

Новости по теме: Никита Джигурда Леди Гага