28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Три причины, почему Канье Уэста подозревают в психической невменяемости

Три причины, почему Канье Уэста подозревают в психической невменяемости
Фото: Фото: REUTERS

В ночь на вторник 22 ноября репера Канье Уэста госпитализировали в одну из больниц Лос-Анджелеса с нервным срывом. Как пишет TMZ, кто-то из близкого окружения репера позвонил в полицию и попросил проверить Уэста на психическую вменяемость. Из дома в больницу его доставили на каталке и в наручниках, как того требует протокол в подобных случаях.

У человека, который позвонил в полицию, действительно есть поводы подозревать Уэста в невменяемости. Первый звоночек поступил во время концерта в Сакраменто 19 ноября, когда репер публично обратился к коллегам по цеху Джей Зи и Бейонсе и раскритиковал их.

- Бейонсе, я обижен! Слышал, будто бы ты сказала, что не будешь выступать (на церемонии MTV VMA. — Ред.), если только не победишь меня и "Hotline Bling" Дрейка в номинации "Видео года". Как по мне — и я сейчас не пытаюсь оскорбить Бейонсе, она восхитительна — как и Тейлор Свифт! — мы все замечательные люди, мы все равны — но иногда мы слишком заигрываемся в "политиков" и забываем о том, кто мы на самом деле — просто чтобы победить. К чёрту победы! К чёрту классные прикиды! К чёрту! К чёрту крутость! Да пошло оно всё! — прокричал со сцены репер и призвал Джей Зи позвонить ему и объясниться.

После этого репер прекратил концерт, хотя исполнил всего четыре песни, а затем заявил об отмене концертного тура в самом его разгаре. Еще одна странность: в своем Инстаграм репер удалил все фотографии, а взамен запостил больше сотни скриншотов из старых журналов мод. Ни одну из фотографий музыкант не подписал.

Из-за поведения супруга Ким Кардашьян не пришла на благотворительный бал Angel Ball в поддержку больных раком. Планировалось, что именно на этом мероприятии будет первый выход девушки в свет после ограбления. На бал пришли сестры и мать Кардашьян. Они пожертвовали фонду 250 тысяч долларов. 

 

Новости по теме: Ким Кардашян Канье Уэст