28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Актеры из "Игры престолов" с каждой серией становятся богаче на миллион

Актеры из
Фото: Фото: Твиттер

Гонорары актеров из "Игры престолов" во время первых сезонов были хороши, но не впечатляли - всего по 300 тысяч долларов за серию, а затем суммы выросли до 500 тысяч. Однако самые узнаваемые персонажи телесериала станут мультимиллионерами уже за 7 и 8 сезоны.

Согласно данным таблоида The Hollywood Reporter, актерам Питеру Динклейджу (Тирион Ланнистер), Джону Харингтону (Джон Сноу), Эмилии Кларк (Дейенерис Таргариен), Лене Хиди (Серсея Ланнистер) и Николаю Костер-Вальдау (Джейми Ланнистер) заплатят по 1,1 миллиона долларов за эпизод.

Ожидается, что в 7 сезоне будет семь серий (выйдет летом 2017 года), а в 8 - всего шесть.

Кстати, сериальными актерами-миллионерами были исполнители главных ролей в "Друзьях" и "Теории Большого взрыва". Они получали по 1 миллиону долларов за серию. А рекордсменом является Чарли Шин с 1,25 миллиона долларов за серию в "Два с половиной человека".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

НВО снимет еще один сериал на основе "Игры престолов"

Программный директор сети НВО по-прежнему ведет переговоры с Джорджем Мартином о возможном продолжении сериала "Игра престолов". Это должна быть другая история, но "вселенная" останется прежней. Выход нового продукта был бы очень кстати, ведь "Игра престолов" закончится уже через год.

Новости по теме: Игра престолов